• Квест "Осенний калейдоскоп"

Автор: Чупина М.В.
    Для детей начального звена и учеников 6"Б" и 7"Б" классов, 9.11.23 года в школе прошел квест "Осенний калейдоскоп", с целью обобщить знания ребят о золотой поре времени года. Каждая команда посетила семь станций, на которых ребятам пришлось потрудиться, выполнить задания и показать свои знания и умения, стараясь обогнать другие команды, набрав как можно больше баллов. Дети раскладывали "овощи" по полкам, составляли предложения по схемам, слушали стихи разных поэтов об осени, повторили явления осени, передавали изменения природы с помощью цвета, рисовали салют в честь праздника День народного единства, сходили в "поход" в осенний лес, составляли слова из слогов, поиграли в ритмическую игру "Осень". Было все очень интересно и занимательно, весело и энергично.
    Квест "Осенний калейдоскоп".