• "Большие гастроли"

Автор: Чупина М.В.
    27.10.23 года, чтобы раскрыть в каждом ученике его способности и таланты, прошёл 1 тур школьного художественного проекта "Большие гастроли" на тему "Классная тема!" посвящённая Году Педагога и наставничества. В конкурсе приняли участие все классы школы в номинациях "Чтецы", "Вокальное искусство", "Актёрское мастерство". Ребята, совместно с педагогами, подготовили очень интересные и неповторимые творческие номера. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами и добрыми словами строгого, но компетентного жюри. Очень приятно, что в нашей школе такие талантливые и способные ученики. Желаем всем дальнейших успехов и удачи в творческом поиске.
    "Большие гастроли".