• Месячника "Безопасность в школе и дома "

Автор: Перминова Н.И.
    Для учащихся 5-9 классов (54 ученика) в течение текущей недели проведены профилактические беседы на тему "Ответственность несовершеннолетних за кражи и мелкие хищения" в рамках месячника "Безопасность в школе и дома ". Рассмотрели:что является правонарушениями, определили их признаки. Перечислили виды правонарушений. Акцент был сделан на нарушениях, связанных с присвоением чужого имущества. Вместе с ребятами разбирали ситуации из жизни, анализировали, делали выводы.
    Учащиеся 5 класса.