• Урааа!!! Скоро каникулы!!!

Автор: Перминова Н.И.
    Урааа!!! Скоро каникулы!!! Приближаются дни долгожданного отдыха, для безопасного проведения периода летних каникул 22.05.23 г. для учащихся 5-9 класс в ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат" проведена профилактическая беседа с целью предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних инспектором ОДН отдела полиции "Завьяловский". Вопрос сохранения репродуктивного здоровья подрастающего поколения, затронула в своем выступлении для воспитанников 7-9 классов врач-методист БУЗ УР Республиканского кожно-венерологического диспансера. Встреча была не первой, ребята подготовили вопросы, на которые получили полные развернутые ответы специалиста.
    Урааа!!! Скоро каникулы!!!.