• VII Региональный Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс -2023"

Автор: Менжелиевская Н.С.
    8.05.2023 года трое учащихся из 8 - 9 классов приняли участие в VII Региональном Чемпионате профессионального мастерства "Абилимпикс -2023", по компетенциям "Швея" и "Ландшафтный дизайн". Все участники приложили немало усилий при выполнении конкурсных заданий, показали высокий уровень профессионализма и волю к победе. По итогам чемпионата 2 участника завоевали главные награды регионального этапа - 1 место ( компетенция " Швея"), 2 место ( компетенция "Ландшафтный дизайн").
    VII Региональный Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс -2023".