12 апреля 2024, 09:43

Сегодня 12.04.2024 в нашей школе прошёл праздник, посвящённый дню космонавтики. Все дети стали участниками космического путешествия, подготовили номера, показали знания истории Российской космонавтики. В школьной библиотеке организована выставка детских рисунков на тему: «Космос».

16 марта 2024, 09:47

Весёлый праздник Масленицы прошёл 15 марта для ребят нашей школы. Солнечный день, замечательные герои, игры, хороводы, конкурсы - все создавало хорошее настроение ребятам и педагогам школы. В завершении праздника ребята отведали блинов! Огромная благодарность артистам Культурного комплекса "Центральный" за организацию музыкально-развлекательной программы!

14 марта завершился 2 тур школьного грандиозного проекта "Большие гастроли" на тему "Театр! Театр!". Своими постановками порадовали нас обучающиеся 3, 7А, 9А и 9Б классов. Все постановки носили поучающий характер: это и повторение правил пожарной безопасности, и о пользе труда и усердия, это и важность получения знаний и воспитание патриотических чувств к своей Родине, и память об исторических событиях. Хочется отметить, что все театральные коллективы школы, а их у нас 16, подарили всем незабываемые впечатления и уверенность в свои силы, в свой талант. Огромное спасибо говорим всем ученикам и педагогам. Ждём ваши выступления снова.

В нашей школе продолжились выступления театральных коллективов, в рамках школьного проекта "Большие гастроли". Сегодня свои умения и таланты, показали обучающиеся младшего и среднего звена, подарив своим поклонникам массу приятных впечатлений. Репертуар показов был разнообразным, это и русские народные сказки: "Репка", "Три медведя", это стихотворение А. С. Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный", постановка "Под грибом" и спектакль "Сказка о потерянном времени". Зрители с большим удовольствием просмотрели все постановки, сопереживая героям сказок и радуясь вместе с ними. Спасибо маленьким артистам за подаренные впечатления. Желаем всем дальнейших успехов и творческого вдохновения!

07 марта 2024, 12:58

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна! Примите искренние поздравления от педагогов и учащихся нашей школы!