• Встреча с поэтом

Автор: Красноперова О.В.
    На этой неделе учащиеся 4-9 классов встретились с самодеятельными поэтами села Завьялово, Валентиной Михайловной Колбиной и Николаем Ивановичем Поздеевым, встреча была посвящена Дню поэзии. Неслучайно такой замечательный праздник отмечается в марте, месяц март олицетворяет начало весны, а весна это – возрождение и стремление к прекрасному. Наши гости читали ребятам свои замечательные стихи, наполненные энергией любви к нашей природе, нашему селу Завьялово, к людям живущим на этой земле, рассказали о том, как рождаются поэтические строки и о том, когда впервые начали писать. Дети внимательно и с удовольствием слушали эмоциональное выступление поэтов, задавали вопросы и даже попросили автографы у поэтов. Настроение наших школьников и гостей было приподнятое, весеннее, поэтому и общение получилось легким и непринужденным. В конце мероприятия, сделали общую фотографию, на память. Спасибо всем участникам мероприятия.
    Встреча с поэтом.