• Социальный опрос "Наша школьная жизнь"

Автор: Чупина М.В.
    В рамках школьного самоуправления в школе прошёл социальный опрос "Наша школьная жизнь". Всего в опросе приняло участие 43 обучающихся. Респонденты ответили на 7 вопросов анкеты. Результаты опроса: - на вопросы "Нравится ли вам учится, расширяя знания о мире" и "Есть ли у вас друзья в школе" - почти все ответы "Да". - 34 ответа "Да" - за участие школьников в мероприятиях и конкурсах, - 33 человека отметили, что любят посещать кружки (театр, силовую гимнастику, спортивные кружки и кружки прикладного искусства, а также кружки организованные на базе ЦВР). В целом, опрос показал, что школьный коллектив дружный, активный, каждый ученик любит свою школу и готов активно принимать участие в её работе.
    Социальный опрос "Наша школьная жизнь".