ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"
село Завьялово, Завьяловский район, Удмуртская Республика
  • Международный женский день

    Автор: Коканова М.Н.
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна! Примите искренние поздравления от педагогов и учащихся нашей школы!
    Международный женский день.

    Поздравления с 8 Марта

    ? 7 марта весь день наш был наполнен радостным ожиданием весеннего праздника.
    Дети с самого утра посещали разные мастер-классы, на которых делали красивые объёмные открытки, рисунки, подарки для мам, педагогов и воспитателей. ?
    ?Затем была проведена динамическая пауза, ребята активно отдохнули, попрыгали, потанцевали под веселую музыку и создали себе праздничное настроение.?
    ?Веселые и отдохнувшие, ребята пришли на праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. На сцене наши учащиеся превратились в настоящих артистов. Все выступления были красивые, эмоционально наполненные. Особенные слова благодарности звучали в адрес добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Директор школы Ирина Александровна Селиверстова поздравила детей и педагогов с праздником, и пожелала всем здоровья и весеннего настроения.?
    Своим ярким выступлением нас порадовал фольклорный ансамбль «Ручеёк» и «Потешки», руководитель Малых Оксана Алексеевна, а также участница эстрадного коллектива «Соловушка» , Культурный комплекс «Центральный», руководитель Поздеева Ольга Сергеевна.
    Концертная программа оставила на память о себе солнечное, весеннее настроение! Спасибо всем участникам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie