• "А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки! "

Автор: Коканова М.Н.
    Так уж получилось, что праздник 23 февраля уже прошел, а 8 марта еще не наступило. И чтобы объединить эти два праздника для учащихся 1"Б", 1"У", 6"Б", 7"Б' классов 26 февраля проведена конкурсная программа "А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки! " Ребят разделили на две команды: команда мальчиков и команда девочек. Ребята выполняли задания на ловкость рук, скорость, внимание и смекалку, танцевали под зажигательную музыку. Команды с заданиями справились на отлично! В конце праздника все получили сладкие подарки и были очень довольны. Атмосфера праздника, как и планировалось оказалась доброжелательной, веселой и праздничной.
    "А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки! ".