• Встреча с министром образования и науки Удмуртской Республики

Автор: Красноперова О.В.
    На этой неделе прошла встреча сотрудников нашей школы с министром образования и науки Удмуртской Республики Болотниковой Светланой Михайловной, на эту встречу были также приглашены Председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики" Дудырева Татьяна Николаевна и Начальник управления «Завьяловское» Иванова Ирина Сергеевна. Светлана Михайловна рассказала о проделанной работе, о тех положительных изменениях, которые произошли в последние годы в Удмуртской Республике в сфере образования, рассказала о действующих Национальных проектах и программах, в которых также могут принять участие педагоги Удмуртской Республики и Завьяловского района. Наши гости посетили уроки, побывали в учебных кабинетах, успели побеседовать с учениками школы и ответили на самые волнующие вопросы. Мы всегда рады гостям, посетившим нашу школу. Ждем вас снова.
    Встреча с министром образования и науки Удмуртской Республики.