• «День именинника»

Автор: Красноперова О.В.
    День рождения – это несомненно, самый долгожданный праздник. А организовать и провести день рождения ребёнка, не так просто как кажется, он требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В нашей школе уже многие годы для всех детей проводится «День именинника». Именно в этот день каждый ребёнок становится главным героем мероприятия. Наши дети с нетерпением ждут этот праздник, они заранее готовятся к нему. Многие пишут письма, пожелания, поздравления своим друзьям, одноклассникам, а также учителям и воспитателям. Школьная традиция помогает сплотить наш большой коллектив. Каждому ребенку даёт возможность проявить себя, показать свои способности. Так и в этом году праздник получился незабываемый, весёлый, и добрый. Дети участвовали в различных конкурсах, танцевали, разгадывали загадки, водили каравай, «пекли торт», исполнили песню «Пусть бегут неуклюже», и конечно же, каждый получил свои письма и пожелания, а еще долгожданный подарок. Но самое главное, дети получили заряд положительных эмоций и впечатлений, которыми будут делиться не один день.
    «День именинника».