• Торжественная линейка по итогам I полугодия 2023-2024 учебного года.

Автор: Коканова М.Н.
    27 декабря, в актовом зале школы состоялась торжественная линейка по итогам I полугодия 2023-2024 учебного года. На линейке вручали грамоты победителям и призерам спортивных и творческих конкурсов, активным участникам мероприятий школьного и республиканского уровней. Кроме того, были награждены классы за участие в традиционных новогодних школьных конкурсах, это: оформление класса, спальной и гостевой комнат, конкурс поделок "Хоровод снеговиков". Директор нашей школы Ирина Александровна, поблагодарила за интерес к учебе, поздравила с победами и достижениями, а также с предстоящими зимними праздниками и каникулами!
    Торжественная линейка по итогам I полугодия 2023-2024 учебного года..