• Турнир по шашкам

Автор: Красноперова О.В.
    В преддверии профессионального праздника Дня спасателя, в нашей школе прошло праздничное мероприятие совместно с представителями МЧС-30 с. Завьялово. Наши ребята пожелали гостям самые лучшие пожелания, исполнили музыкальный номер и подарили сувениры сделанные своими руками. В рамках мероприятия состоялся дружеский шашечный турнир между детьми и взрослыми. На церемонии награждения директор школы вручила спасателям благодарности за тягу к победе в шашечном турнире. Спасатели поделились с ребятами рассказами о выборе своей профессии, отметили, что их работа требует особой физической подготовки, смелости и решительности. Пожелав всем крепкого здоровья, успехов и прекрасного настроения в наступающем новом году, наши друзья из МЧС-30 угостили ребят сладкими призами и пригласили на экскурсию в пожарную часть. Мы с огромным нетерпением ждём своих настоящих друзей, снова, к нам в школу!
    Турнир по шашкам.