• Экскурсия по зоопарку

Автор: Коканова М.Н.
    На днях ученики школы совершили экскурсию в зоопарк. Экскурсия по зоопарку — это очень занимательное и интересное занятие. Дети испытали всю палитру положительных эмоций — удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. Дети были в восторге от увиденного! Время пролетело незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям! На этой экскурсии получили не только приятные впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно проведённом времени.
    Экскурсия по зоопарку.