• "Здоровый образ жизни - это модно"

Автор: Чупина М.В.
    Под лозунгом "Здоровый образ жизни - это модно" 28.11.23 г. для учащихся младших классов и учащихся 6"Б" и 7"Б" классов, совместно с вожатыми детского объединения Доброград" прошло весёлое мероприятие "Игровые затеи". На паровозиках и самолёте ребята отправились в мир игр и весёлых танцев. Девочки старших классов подготовили и провели интересные игры: "Повторялка за мячом"," Море волнуется-раз! ". Дружной командой "слепили" снеговиков, каждый раз увеличивая скорость выполнения заданий. Было очень весело и интересно. Завершив свое путешествие общим исполнением песни "От улыбки", все "приехали" домой на своих паровозиках.
    "Здоровый образ жизни - это модно".