• Праздник "Край, где цветёт италмас", посвященный Дню государственности Удмуртии

Автор: Попова Л.Я.
    15 ноября в школе прошёл красивый театрализованный праздник "Край, где цветёт италмас", посвященный Дню государственности Удмуртии. Зрители, затаив дыхание, слушали и смотрели литературно-музыальную композицию по легенде М. Петрова "Италмас". А дети выступали, как настоящие артисты. Данное мероприятие ещё раз стало подтверждением того, что наш маленький удмуртский народ нашёл свое место среди огромного количества народов России, что молодое поколение гордится своей малой родиной, дорожит национальным цветком Удмуртии - италмасом - золотым символом нашего Родникового края.
    Праздник "Край, где цветёт италмас", посвященный  Дню государственности Удмуртии.