• Первая открытая ученическая конференция

Автор: Чупина М.В.
    27.09.23 года в школе прошла первая открытая ученическая конференция. На конференции были названы участники обновлённого Совета обучающихся, старосты классов. В рамках детского общественного объединения "Доброград", младшие классы познакомились со своими вожатыми, пообещав что они будут внимательными и послушными. Активисты школы также пообещали выступать на всех мероприятиях школы, активно участвовать в конкурсах и олимпиадах, радовать нас своими талантами. Всё вопросы и организационные моменты, возникающие во время конференции, решались в доброжелательной и дружной обстановке. С хорошим настроением и верой в свои силы, обучающиеся школы взялись за свои новые обязанности.
    Совет стершеклассников.