ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"
село Завьялово, Завьяловский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    26 марта 2024, 09:49

    С 25 по 29 марта 2024 пройдет очередная Всероссийская неделя родительской компетентности.Команда специалистов МГППУ разработала обширную программу, включающую ответы на самые распространённые вопросы, волнующие каждого родителя.
    Весёлый праздник Масленицы.
    16 марта 2024, 09:47

    Весёлый праздник Масленицы прошёл 15 марта для ребят нашей школы. Солнечный день, замечательные герои, игры, хороводы, конкурсы - все создавало хорошее настроение ребятам и педагогам школы. В завершении праздника ребята отведали блинов! Огромная благодарность артистам Культурного комплекса "Центральный" за организацию музыкально-развлекательной программы!
    "Театр! Театр!".
    14 марта 2024, 09:43

    14 марта завершился 2 тур школьного грандиозного проекта "Большие гастроли" на тему "Театр! Театр!". Своими постановками порадовали нас обучающиеся 3, 7А, 9А и 9Б классов. Все постановки носили поучающий характер: это и повторение правил пожарной безопасности, и о пользе труда и усердия, это и важность получения знаний и воспитание патриотических чувств к своей Родине, и память об исторических событиях. Хочется отметить, что все театральные коллективы школы, а их у нас 16, подарили всем незабываемые впечатления и уверенность в свои силы, в свой талант. Огромное спасибо говорим всем ученикам и педагогам. Ждём ваши выступления снова.
    Школьный проект "Большие гастроли".
    13 марта 2024, 09:41

    В нашей школе продолжились выступления театральных коллективов, в рамках школьного проекта "Большие гастроли". Сегодня свои умения и таланты, показали обучающиеся младшего и среднего звена, подарив своим поклонникам массу приятных впечатлений. Репертуар показов был разнообразным, это и русские народные сказки: "Репка", "Три медведя", это стихотворение А. С. Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный", постановка "Под грибом" и спектакль "Сказка о потерянном времени". Зрители с большим удовольствием просмотрели все постановки, сопереживая героям сказок и радуясь вместе с ними. Спасибо маленьким артистам за подаренные впечатления. Желаем всем дальнейших успехов и творческого вдохновения!
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 12:58

    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна! Примите искренние поздравления от педагогов и учащихся нашей школы!
    Молодежный лагерь «Ёлочка».
    05 марта 2024, 12:55

    Обучающиеся нашей школы с 27 февраля по 5 марта впервые посетили Молодежный лагерь «Ёлочка», где весело провели время☀
    Соревнования, посвященные Международному женскому дню.
    05 марта 2024, 10:44

    5 марта наши коллеги приняли участие в соревнованиях, посвященных Международному женскому дню. Поздравляем нашу команду девушек с 4 местом. Вы большие молодцы...пройти испытания в немногочисленном составе - это сильно! Желаем быть всегда на высоте своих возможностей, своих способностей, своего мастерства...и пусть не угасает в вас стремление к победе!
    Республиканская Олимпиада.
    01 марта 2024, 12:48

    На базе ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» 1 марта текущего года была проведена Республиканская Олимпиада по профильному труду и ОСЖ (домоводство, СБО) для обучающихся с ОВЗ Удмуртской Республики.
    «По стопам Бременских музыкантов».
    29 февраля 2024, 10:42

    Девчонки и мальчишки нашей школы уже третий день проводят в Молодежном лагере «Ёлочка» ? Тематика смены «По стопам Бременских музыкантов» В первый день смены ребята активно придумывали название своим отрядам и девизы и вот что у нас получилось…. 4 отряд ( младшее звено) «Разбойники» 3 отряд (среднее и старшее звено) «Ооооохрана», девиз «Ох рано-встает охрана. Наша охрана непобедима, у нашей охраны оооооооогромная сила!!!!» Вечером было праздничное открытие смены и конечно же не обошелся вечер без зажигательной дискотеки Вчера наша первая половина дня занята учебным процессом, ребята упорно «грызут гранит науки». Передаем большой привет ? А что будет дальше , мы вам расскажем попозже
    Профориентационная работа.
    28 февраля 2024, 10:39

    28.02.2024 г. обучающиеся и родители будущих выпускников ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» посетили АПОУ УР «Строительный техникум». Экскурсия охватила обе образовательные площадки техникума, которые расположены по адресу: г. Ижевск, ул. Дзержинского, 95, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 15. Ответственный секретарь приемной комиссии рассказал об особенностях поступления в техникум, о профессиях и специальностях. Были посещены мастерские профессий: монтажник санитарно-технических систем и оборудования; оператор швейного оборудования; облицовщик-плиточник; оператор электронно-вычислительных и электронных машин; столяр строительный; маляр строительный. Обучающиеся попробовали свои силы в выполнении определенных рабочих операций, задали интересующие вопросы. В рамках экскурсионной программы ребята посетили музей техникума.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie