• ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат"

Парадный вход

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Удмуртской Республики «Завьяловская школа-интернат» существует с августа 1972 года.
    В школе обучается 167 учеников, 16 классов-комплектов.
    У нас обучаются учащиеся с ограниченными возможностями здоровья (легкая умственная отсталость, умеренная умственная отсталость, тяжелая умственная отсталость, сложные психофизические дефекты).

В 2023 году наши выпускники поступили в АПОУ УР "Техникум строительных технологий", Ижевский торгово-экономический техникум, Сарапульский колледж для инвалидов, БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум"
    Решаем вместе

Результаты школы

111
    Призеров в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах на международном уровне и Российской Федерации
    43
    Призеров в республиканских, межрегиональных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах
    45
    Призеров в районных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах

Селиверстова Ирина Александровна.
    8 (3412) 22-13-97 доб.3
    zavskou@podved-mo.udmr.ru
    Пятница: 14.00-16:00

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы.

Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных   интеллектуальных конкурсах, мероприятиях.

5
    заслуженных учителей
    16
    учителей высшей категории
    2
    учителя- логопеда высшей категории
    1
    воспитатель высшей категории
    15
    учителей первой категории
    1
    учитель-логопед первой категории
    2
    воспитателя первой категории

Обеденный зал

Для обучающихся образовательного учреждения предусмотрена организация горячего питания.

Школьная столовая оборудована всеми необходимыми цехами, рассчитана на 100 посадочных мест.Пищеблок школы-интерната осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней – с понедельника по пятницу. Бесплатное 5-ти разовое питание ​для всех обучающихся (1-9 классы), проживающих в школе-интернате. Обучающиеся, не проживающие круглосуточно в школе-интернате, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

Школьная библиотека

Библиотека существует с момента основания учреждения. Она расположена на первом этаже учреждения.

Библиотечный фонд школы 7323 экземпляра.

Услуги, предоставляемые библиотекой:

- выдача учебной литературы;

- подборка и выдача художественной литературы по запросу учащихся, педагогов, родителей;

- работа с компьютером (поиск информации в сети Интернет);

- организация тематических выставок к юбилейным и праздничным датам;

- проведение библиотечных уроков для учащихся.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте https://es.ciur.ru/auth/login-page и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку "Вход через ЕСИА". Введите логин и пароль.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (3412) 22-13-97
    Электронная почта: zavskou@podved-mo.udmr.ru